Головное предприятие

СП «Татнефть-Лениногорское управление тампонажных работ»

Адрес: Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Чайковского, 29а
Телефон:+7 (85595) 9-26-31
e-mail: lutr@tatneft.tatar

ОтделДолжностьФИОТелефон
Аппарат управленияНачальник управления СП "Татнефть-ЛУТР"Галеев
Рафаиль Камилович
(85595) 9-26-23
 Заместитель начальника управления по производству - главный инженер СП "Татнефть-ЛУТР"Шигабутдинов Айрат Сальманович(85595) 9-26-02
 Заместитель главного инженера по техобслуживанию и ремонтуФахрутдинов Гиляз Рафаилович(85595) 9-26-06
 Главный специалист (по развитию сервиса)Гафиятуллин Шамиль Магавиевич(85595) 9-26-51
 Ведущий специалист (по развитию сервиса)Гафиятуллин Ильдар Шамилевич(85595) 4-38-54
 Специалист (делопроизводитель)Мухаметзянова Регина Ривгатовна(85595) 9-26-31
 Специалист Центра безопасности ЦОБ ПАО "Татнефть"Фарукшин Ришат Нуриахметович(85595) 9-26-96
Группа по обслуживанию механического оборудованияРуководитель группыЛазарев Сергей Вениаминович(85595) 9-26-86
  Ведущий инженер Юнусов Эдгар Дамирович(85595) 4-38-67
Группа по обслуживанию энергетического оборудованияРуководитель группыРизванов Ринат Габдрауфович(85595) 9-26-49
 Ведущий инженерХлапова Олеся Васильевна(85595) 9-26-49
Техническая группаРуководитель группыМойсеев Александр Сергеевич(85595) 9-26-65
  Ведущий инженер Григорьева Резеда Альфатовна(85595) 9-26-65
 Инженер 1 категорииГалиева Римма Ильдусовна(85595) 9-26-65
Центральная инженерно-диспетчерская службаНачальник центральной инженерно-диспетчерской службыДенисов Сергей Владимирович(85595) 9-26-08
 Заместитель начальника центральной инженерно-диспетчерской службыГафиятуллин Наиль Шамилевич(85595) 4-38-65
 Инженер 1 категории (по диспетчеризации)Анашкин Михаил Александрович(85595) 9-26-62
(85595) 9-26-63
 Инженер 1 категории (по диспетчеризации)Галиев Фанис Анасович(85595) 9-26-62
(85595) 9-26-63
 Инженер 1 категории (по диспетчеризации)Минбаев Айрат Минханович(85595) 9-26-62
(85595) 9-26-63
 Инженер 1 категории (по диспетчеризации)Смирнов Станислав Валерьевич(85595) 9-26-62
(85595) 9-26-63
 ДиспетчерскаяАйдукова Людмила Анатольевна(85595) 4-38-42
 ДиспетчерскаяАхметзянова Рамзия Фоатовна(85595) 4-38-42
Технологический отделНачальник Технологического отделаГапонцев Денис Владимирович(85595) 4-38-52
 Главный специалист Технологического отделаШакиров Ильшат Ринатович(85595) 4-37-60
 Ведущий инженер-технологШигабутдинов Ильнур Сальманович(85595) 4-37-62
 Ведущий инженер-технологКашапов Альберт Тальгатович(85595) 4-37-62
 Инженер-технолог 1 категорииБадретдинов Марат Викторович(85595) 4-37-62
 Инженер-технолог 1 категорииАфанасьев Вячеслав Александрович(85595) 4-37-62
 Инженер-геолог 2 категорииГалеева Фарида Саетовна(85595) 4-37-61
Участок по цементажу скважинНачальник участка по цементажу скважинАблязов Дамир Альфатович(85595) 4-37-63
 Ведущий инженер по креплению скважинДинекаев Ильшат Ильдусович(85595) 4-38-65
 Ведущий инженер по креплению скважинМуртазин Ленар Ильдарович(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииАхмадуллин Ильнар Илшатович(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииАхметшин Данис Надирович(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииГодованик Александр Юрьевич(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииКаримов Руслан Фаритович(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииКраснов Дмитрий Викторич(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииМукимов Ленар Гайсович(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииПавлов Максим Васильевич(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииХаликов Рим Наилевич(85595) 4-38-65
 Инженер по креплению скважин 1 категорииШакуров Рустам Раисович(85595) 4-38-65
 Ведущий инженер-электроникОрлов Сергей Борисович(85595) 4-37-60
 Распределитель работШуманева Юлия Юрьевна(85595) 4-37-62
Испытательная лабораторияЗаведующая лабораториейГайнуллина Эльвира Фаритовна(85595) 9-26-57
 Инженер по качествуХасанова Алия Радиковна(85595) 9-26-57
Участок производственного обслуживанияНачальник участкаЮркин Константин Геннадьевич(85595) 9-26-67
 Старший механикАнтипов Дмитрий Александрович(85595) 9-26-57
АХО Оператор МиАСМатвеева Татьяна Александровна
(85595) 9-27-29
Служба охраны труда и безопасности движения (ЦОБ) Начальник службы ОТ и БДФархутдинов Рим Рашитович(85595) 9-26-20
 Заместитель начальникаТюленева Елена Кузьминична(85595) 9-26-26
 Ведущий инженер по безопасности дорожного движенияДемин Игорь Владимирович(85595) 9-26-83
 Ведущий инженер Бурлуцкий Евгений Станиславович(85595) 9-26-20